Пятница, 03.05.2024, 23:00 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Март » 23 » Уверенная победа на выезде!
Уверенная победа на выезде!
12:18
В 13 туре Болтон на Сэйнт Джэймс Парке сыграл с Ньюкаслом. Команды поддошли к этому матчу очень серьёзно, ведь за всю историю клуба, Болтон ни разу не выигрывал у Ньюкасла. В прошлом году Болтон был очень близок к победе, но Эрик Грендел не реализовал пенальти и матч так и закончился 0:0. Но сейчас не об этом. С самого начала матча гости бросились в атаку, но либо защита вовремя просыпалась и спасала от удара, либо вратарь уверенно играл в воротах. Но всё тот же Эрик Грендел решил отомстить за прошлогодний нереализованный пенальти и в концовке первого тайма, уже на добавленной минуте после розыгрыша штрафного отлично бьёт с десяти метров и вратарь Ньюкала оказывается бессилен. Первый тайм так и закончился 0:1 в пользу Болтона. На второй тайм гости вышли с ещё более боевым настроением и уже в первой атаке поразили ворота Рене Понка. Случилось это так: после отличного перехвата мяча в центре поля всё того же Эрика Грендела, он отдает пас на нападающего Александра Атуашвили, который отлиным дриблингом проходит всех нападающих хозяев и с шестнадцати метров поражает своим ударом вратаря. Далее хозяева вроде бы опомнились и смогли провести несколько атак, но вратарь Болтона не подвел в этот раз и выручил команду. Матч так и закончился 2:0. И лучшим игроком матча, как не сложно догадаться стал Эрик Грендел, которому удалось отомстить за прошлое противостояние с Ньюкаслом. Теперь Болтон проведет два матча дома, где сразиться с Мидлсбро и с Портсмутом.
Категория: Англия-2 | Просмотров: 1779 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |