Суббота, 04.05.2024, 06:53 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Апрель » 21 » Хилая ничейка
Хилая ничейка
09:08
В 21 туре Болтон после удачного трасфера играл на выезде с Ерю Александрой, которая в данный момент занимает 5 место. Болтон после транса усилился в защитной линии, купив сильного ЦЗ-шника (сила 66), а также в средней линии, купив ЦП (сила 58), но к сожалению из-за травмы он не смог выйти на поле. И первый, и второй тайм контролировали хозяева и гостей спасал только ветеран-вратарь, который брал практически все мячи. Игра с самого начяала принимала ожесточенный характер, и в первом тайме игроки Крю Александры умудрились заработать 3 горчичника. Во втором тайме ничего не изменилось. Болтон смог провести одну атаку на 65 минуте, но она закончилась лишь дальним ударом с 17 метров. Так матч и закончился со счетом 0:0, но в пользу гостей. А следующие 2 матча Болтон проведет на родном стадионе. Билеты не дорогие, поэтому всех болельщиков ждем посмотреть на новый составчик.
Категория: Англия-2 | Просмотров: 2102 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |