Пятница, 03.05.2024, 19:40 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Апрель » 25 » Уверенно и со вкусом
Уверенно и со вкусом
15:37
На сталионе Рибок Стадиум состаялась очередная встреча 22 тура Англии-2. Болтон принимал у себя на поле Уотфорд, одного из аутсайдера дивизиона. Хозяева поля были в этот день лучше и удачливее. Болтон сразу бросился в атаку и о защите не пришлось думать весь матч. А вте редкие моменты, когда гости и решались на атаку в воротах уверенно играл Стив Бэнкс, вратарь Болтона. Первый гол был забит уже на 14 минуте. Рики шейкс отдал пас на молодого и перспективного нападающего Хиде Окамото, и тот не подвел в нужный момент, пробив ворота гостей с 10 метров. Затем на 23 минуте последовала не менее великолепная по своей красоте атака. Всё тот же Хиде Окамото вышел на ударную позицию и не побоялся пробить с 15 метров. Вратарь зазивался и ворота влетел ещё один гол. Победитель мог решиться уже на 35 минуте. Александр Атуашвили, более опытный нападающий Болтона, зарабатывает пенальти, который сам же и собирается исполнять. Вот он подходит к мячу, разбег, удар и... штанга! штанга спасает ворота Уотфорда. Но Александр так просто не сдался. Буквально через 3 минуты он вкалачивает мячик в ворота с 9 метров после отличного прохода. Второй тайм развивался по такому же сценарию, но уже с меньшей реализацией момнетов. На 65 минуте отличился всё тот же Александр Атуашвили. После подачи левого углового, он растреливает ворота с 3 метров. И уже 4:0 в пользу Болтона. Больше голов в матче забито не было, но если Болтон будет продолжать играть так дальше, то он имеет не плохие шансы влететь в вышку. Будем болеть за Болтон! Поддержим родную команду!
Категория: Англия-2 | Просмотров: 2082 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |