Суббота, 04.05.2024, 08:38 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Сентябрь » 8 » Новый сезон, старт дан!
Новый сезон, старт дан!
14:48
В рамках первого тура второй английской примьер-лиги Эвертон на своем поле принимал всеми нами любимую команду Болтон. Так как это только начало сезона, то все команды находяться примерно в равных условиях. У всех примерно равная сила, физа и другие параметры. Поэтому матч как и предпологалось получился равным. Гости очень быстро пропустили мяч в сови ворота. Уже на 8 минуте встречи Стиву Бэнксу пришлось вынимать мяч из своих ворот. Но это не ввело в замешательство игроков Болтона, а наоборот, только больше их разозлило! в первом тайме после збитого мяча у эвертона был всего лишь один щанс забить, и то со штрафного, А вот Болтон атаковал и атаковал! Но к сожалению для всех нас команду ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу хозяев. Второй тайм, как и первый начался с быстрых атак хозяев, но на этот раз у них забить не получилось. Но по известному правилу не забиваешь, забивают тебе Болтону всё-таки удалось отличиться! И это сделал, вы не поверите, новобранец команды, защитник, Михаэль Ажегба! Он с вколотил мяч в ворота с 11 метров. Матч так и закончился боевой ничьей! Можно поздравить команду с хорошим статртом 16 сехона! И в заключении хотелось бы еще разз поздравить Михаэля Ажегбу с забитым мячом, и еще одного новоранца Александра Дятеля со званием лучший игрок команды в этом матче!
Категория: Англия-2 | Просмотров: 3231 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |